10 сентября 2018

Умягчитель для воды КазахстанПовышенная жесткость воды, наряду с избыточным содержанием железа, марганца и сероводорода, является серьезной проблемой для большинства потребителей воды из подземных источников (скважин и колодцев).

Нарушения в организме человека, сухость кожного покрова, сбои в работе и преждевременный выход из строя инженерного, сантехнического оборудования и бытовой техники: котлов отопления, водонагревателей (бойлеров), кранов, посудомоечных и стиральных машин, перерасход моющих средств - вот неполный перечень возможных негативных последствий от использования воды с превышением содержания солей кальция и магния.

Опытные данные показывают, что оптимальное значение общей жесткости воды для использования в хозяйственно-питьевых целях – 2,0-2,5 мг-экв/л.

Для гарантированного снижения жесткости используются автоматические фильтры умягчения воды.

По заключениям специалистов и отзывам покупателей отлично зарекомендовали себя умягчители производства американского завода “Ecowater".

Ecowater eVolution - это полностью автоматизированные установки, использующие ионообменные фильтры со специальным веществом – катионитом. Во время фильтрации ионы кальция и магния осаждаются в фильтре, заменяясь ионами натрия, безвредными для организма и техники.

Через определенное время фильтр подлежит регенерации – восстановлению его умягчающих свойств, которая проводится с помощью солевых таблеток, растворенных в воде. Электронная управляющая система производит регенерацию автоматически по мере необходимости. В качестве подложки используется высокоочищенный кварцевый песок, задерживающий мелкие твердые частицы.

Водоподготавливающие устройства компании EcoWater имеют небольшие размеры, дизайн корпуса каждого из них выполнен в современном стиле и превосходно вписывается в интерьер любой кухни или ванной комнаты. Русифицированное электронное управление имеет простой и понятный интерфейс.

Установка умягчения eVolution включает Wi-Fi модуль, что делает возможным контроль ее работы и использования воды с помощью смартфона или планшета. Системы также оснащены датчиком автоматического определения уровня соли и подсветкой солевого бака, а также автоматически адаптируются к оптимальным настройкам на основе фактического потребления воды. Все это делает использование Ecowater eVolution удобным и комфортным.

Умягчитель для воды Казахстан

Источник: klimeco.ru


Вернуться на уровень выше