19 июля 2018

Очистка воды Алматы“Анализ износа и эффективности AEROSTRIP®, предоставленный на конференции Japan Sewage Works Association в 2012 году, показал 38 процентное сокращение затратов на электроэнергию по сравнению с керамическими аэраторами, в то время как эффективность внесения воздуха и прочность мембран оставалась неизменной на протяжении 10 лет эксплуатации. Некоторые очистные сооружения эксплуатируют аэраторы более 10 лет, без каких либо замен. Мы считаем, что у AEROSTRIP® великолепное будущее, исходя из высокой потребности Японии в технологиях по эффективности внесения воздуха”.

Т.Курахаши, Sanki Engineering Co., Ltd, Япония

“Стойкость к механическим воздействиям полиуретановой мембраны превосходит показатели силиконовых и EPDM мембран, и все это при толщине всего лишь 0.6 мм. С коммерческой точки зрения это очень выгодное качество для данной промышленности!”

Engelbert Mhlbacher, специалист по производству мембран

“Для традиционных очистных сооружений с коротким периодом выдерживания шлама (от 1 до 6 дней) эта система (12 лет эксплуатации аэраторов AEROSTRIP®) показала себя лучше всех ранее эксплуатируемых мелкопузырчатых аэрационных систем; и даже лучше большинства новых”

Доктор М.К.Стенстром, Калифорнийский университет

Мелкопузырчатые аэраторы AEROSTRIP® установлены и успешно эксплуатируются на более чем 1500 станциях очистки промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод по всему миру. Благодаря постоянно растущему спросу на AEROSTRIP®, мы не сомневается в успешном будущем компании.

Очистка воды Алматы


Вернуться на уровень выше