23 июля 2018

AirRex® – первая модульная система трубопровода, разработанная специально для применения в аэрационных системах.

Модульная конструкция и инновационные соединительные элементы позволяют существенно сократить сроки и стоимость монтажа.

Система трубопровода AirRex® может применяться при строительстве новых и реконструкции уже существующих очистных сооружений для оснащения блоков мелкопузырчатой аэрации. В сочетании с высокоэффективными трубчатыми аэраторами MAGNUM® AirRex® позволяет существенно повысить энергоэффективность аэрационной системы и понизить эксплуатационные затраты очистных сооружений в целом.

Использование армированного стекловолоклоном полипропилена в качестве материала, простота и скорость монтажа в сочетании с высокоэффективными трубчатыми аэраторами MAGNUM® – вот основные преимущества аэрационной системы на основе трубопровода AirRex®

  • сокращение сроков и стоимости проектных работ благодаря стандартизированному модульному дизайну
  • сокращение сроков и стоимости монтажных работ, благодаря инновационной концепции соединения отдельных модулей и крепежному устройству MAGNUM®CLIPIN®
  • качество, основанное на многолетнем опыте и современных технологиях
  • высокая производительность модуля за счет использования высокоэффективных трубчатых аэраторов MAGNUM®

При помощи всего лишь 3 функциональных соединительных элементов производится сборка конструкции для аэротенка любой конфигурации.

Система трубопровода AirRex® не уступает по эффективности и качеству стальной системе трубопровода и обладает рядом преимуществ при значительно более низкой стоимости.

Максимальная температура эксплуатации AirRex®– 110°C, что значительно превышает максимальную температуру использования других пластиковых труб.

Соединительный элемент включает в себя паз, что позволяет осуществить быструю, простую сборку и дополнить конструкцию без существенных проектных изменений.

фильтры для воды алматы


Вернуться на уровень выше