4 июня 2019

В период с 13 по 17 мая представители нашей компании посетили Австрийский завод Aquaconsult в городе Баден, Австрия.

Целью визита было ознакомление с новой продукцией компании Aquaconsult (пластинчатые аэраторы Phoenix) и общий тренинг по продукции и инструментам расчета подбора аэраторов.
В ходе визита было достигнуто соглашение о дальнейшем сотрудничестве на территории Республики Казахстан а так же запланирован ряд совместным мероприятий для продвижения и укрепления имиджа компании Aquaconsult и ее продукции под маркой Aerostrip.

Компания KST-Water является официальным и единственным представителем компании Aquaconsult на территории Республики Казахстан. На сегодняшний день компания Aquaconsult имеет самый обширный список референции по всему миру (более 2000 реализованных проектов) по поставке оборудования для аэрации воды. Срок службы пластинчатых аэраторов Aerostrip достигает 15 лет – данный показатель недостижим для трубчатых или дисковых аэраторов. Кроме того, замена существующей системы аэрации (трубчатой/дисковой) на пластинчатые аэраторы Aerostrip способствует снижению общего энергопотребления очистных сооружений до 40%!   


Вернуться на уровень выше