9 августа 2018

Очистка воды АлматыКомпания ODIS разработала систему LitePure-B, предназначенную для очистки воды и ее последующего розлива в пластиковую тару.

Система спроектирована для очистки воды из различных источников: моря, реки, океаны, озера, подземные источники воды а так же сильнозагрязненные воды.

LitePure-B может быть смонтирована в 20 фунтовом контейнере для последующей транспортировки к заказчику. Система так же может быть оснащена собственным источником энергии, или питаться от внешних источников. Система пригодна для различных климатических условий.

Очищенная вода после системы LitePure-B соответствует нормативам ВОЗ для питьевой воды.

Система LitePure-B размещена в контейнере и сочетает в себе несколько этапов фильтрации воды, что позволяет сэкономить место и финансовые затраты.

Описание процесса фильтрации:

Весь процесс фильтрации состоит из следующих стадий:

Вход воды – вода подается насосами под давлением на стадию мультимедийной фильтрации

Мультимедийная фильтрация – вода подается на фильтры с засыпными материалами, что позволяет избавиться от взвешенных веществ и неорганических примесей.

Предварительная очистка – для предотвращения засорения мембран, вода проходит через стадию очистки на картриджных фильтрах

Обратный осмос – после стадии предварительной фильтрации, вода поступает на основной этап всей системы очистки – обратный осмос. Вода проходит очистку на обратноосмотических мембранах, которые убирают все примеси и загрязнения, оставляя только очищенную воду.

Система очистки на месте – Для того что бы поверхность мембран не засорялась, используется система очистки, которая позволяет очистить мембрану и предотвратить ее дальнейшее засорение.

Дезинфекция – установка дозирования гипохлорита служит для удаления всех вредоносных микроорганизмов с воды. система полностью автоматизирована.

УФ дезинфекция – Система ультрафиолетового обеззараживания используется для дополнительной защиты перед розливом в бутылки.

Линия розлива – Очищенная вода поступает на линию розлива под давлением в 6 Бар. Производительность линии – 15000 литровых бутылок в день, либо 10000 двухлитровых бутылок в день. так же возможен розлив в пол литровые и полтора литровые бутылки. Система состоит из:

  • Выдувной машины для PET бутылок
  • Система заполнения бутылок
  • Аппарата для закручивания крышек
  • аппарата для нанесения этикеток
  • Системы для упаковывания бутылок в пленку

Очистка воды Алматы


Вернуться на уровень выше